| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32 A |
| 最高の出力電力 | 7.36 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |
| 管理の標準 | IEC 62196 タイプ 2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 評価される流れ | 16A/1Phase |
| 評価される力 | 3.5kW |
| 色 | 白く/黒い |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500-1000V DC |
| 現在 | 400A |
| 力 | 175kW |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500-1000V DC |
| 現在 | 400A |
| 力 | 175kW |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 500V |
| 現在 | 200A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 110-250V (AC) |
| 現在 | 80A |
| 力 | 19KWh |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 110-250V (AC) |
| 現在 | 80A |
| 力 | 19KWh |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 500V |
| 現在 | 200A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |