| 管理の標準 | SAE J1772のタイプ1 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC 110V-240V |
| 評価される流れ | 40A |
| 評価される力 | 9KW |
| 色 | 黒く/白い |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500-1000V DC |
| 現在 | 400A |
| 力 | 175kW |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32A |
| 最高の出力電力 | 7.36 KW |
| 入力ケーブル | 1M、配線 |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32 A |
| 最高の出力電力 | 7.36 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32A |
| 最高の出力電力 | 22.08 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ1 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 8、10、12、14、16A、20、24,28、32A、36A、調節可能な40A |
| 最高の出力電力 | 9.6キロワット |
| ケーブル長 | 7.4m |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500-1000V DC |
| 現在 | 400A |
| 力 | 175kW |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500-1000V DC |
| 現在 | 400A |
| 力 | 175kW |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| 製造者の部品番号 | 1077372-00-K |
|---|---|
| ヴィンテージ部分 | ありません |
| レンズ色 | はっきりした |
| ユニバーサル装備 | ありません |
| 淡い色 | 冷たい白 |