| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 現在 | 32A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 現在 | 32A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 500V |
| 現在 | 200A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 500V |
| 現在 | 200A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 500V |
| 現在 | 200A |
| 力 | 22kw |
| プラグの寿命 | >10000回 |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V AC |
| 現在 | 60A |
| 力 | 10KW |
| 色 | 黒く/赤い |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V AC |
| 現在 | 60A |
| 力 | 10KW |
| 色 | 黒く/赤い |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V AC |
| 現在 | 60A |
| 力 | 10KW |
| 色 | 黒く/赤い |
| ハウジング | POM |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V AC |
| 現在 | 60A |
| 力 | 10KW |
| 色 | 黒く/赤い |