| 充満プラグ | タイプ1 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 8、10、12、14、16A、20、24,28、32A、36A、40A、44A、48Aadjustable |
| 最高の出力電力 | 11.52 KW |
| ケーブル長 | 7.4m |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32A |
| 最高の出力電力 | 22.08 KW |
| 出力ケーブル | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、配線 |
| 充満プラグ | タイプ1 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 8、10、12、14、16A、20、24,28、32A、36A、40Aadjustable |
| 最高の出力電力 | 9.6キロワット |
| ケーブル長 | 7.4m |
| 充満プラグ | タイプ1 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 8、10、12、14、16A、20、24,28、32A、36A、40Aadjustable |
| 最高の出力電力 | 9.6キロワット |
| ケーブル長 | 7.4m |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32 A |
| 最高の出力電力 | 7.36 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,12,16,20,24,28,32A |
| 最高の出力電力 | 7.36 KW |
| ケーブル長 | 5m |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |
| 充満プラグ | タイプ2 (Mennekes) |
|---|---|
| 抵抗電圧 | 3000v |
| 現在の入出力 | 調節可能な8,10,12,14,16A |
| 最高の出力電力 | 11.04 KW |
| 入力ケーブル | 1M、有線 |