| ハウジング | 熱可塑性 |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 1000V |
| 現在 | 150A |
| 接触抵抗 | 最高0.5mΩ |
| プラグの寿命 | >5000時 |
| 充満プラグ | IEC 62196のタイプ2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC 230V/単一フェーズ |
| 評価される流れ | 32A |
| 評価される力 | 7.36kW |
| 入力パワー | 最高250V |
| 充満プラグ | IEC 62196のタイプ2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC 230V/単一フェーズ |
| 評価される流れ | 32A |
| 評価される力 | 7.36kW |
| 入力パワー | 最高250V |
| 管理の標準 | IEC 62196 タイプ 2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 評価される流れ | 32A/1Phase |
| 評価される力 | 7kW |
| 色 | 白く/黒い |
| 住宅 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 定位電圧 | DC 1000V |
| 流動 | 150A |
| 接触抵抗 | 最高0.5mΩ |
| ケーブルの長さ | 0.5M (カスタマイズ可能) |
| 管理の標準 | IEC 62196 タイプ 2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 評価される流れ | 16A/1Phase |
| 評価される力 | 3.5kW |
| 色 | 白く/黒い |
| 管理の標準 | IEC 62196 タイプ 2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC250V |
| 評価される流れ | 32A/1Phase |
| 評価される力 | 7kW |
| 色 | 白く/黒い |
| ハウジング | 熱可塑性 |
|---|---|
| 評価される電圧 | DC 1000V |
| 現在 | 150A |
| 接触抵抗 | 最高0.5mΩ |
| プラグの寿命 | >5000時 |
| 充満プラグ | IEC 62196のタイプ2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC 230V/単一フェーズ |
| 評価される流れ | 32A |
| 評価される力 | 7.36kW |
| 入力パワー | 最高250V |
| 充満プラグ | IEC 62196のタイプ2 |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC 230V/単一フェーズ |
| 評価される流れ | 16A |
| 評価される力 | 3.68kW |
| 入力パワー | 最高250V |